Каталог сайтов new.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Сфера Инженерных Технологий  


 Рабочие колеса и лопасти из композиционных материалов вентиляторов для градирен и аппаратов воздушного охлаждения (АВО); диффузоры из композиционных материалов вентиляторов для градирен и аппаратов воздушного охлаждения (АВО); одноступенчатые редукторы с элементами привода (валы, муфты, основания редукторов, электродвигателей и т.д.; изделия любой конфигурации из композиционных материалов по техническим заданиям Заказчика. оснастку любой конфигурации по тех. заданию заказчика.


Адрес сайта: http://engin-tech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engin-tech.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-30 10:05:44





Популярные сайты:



Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


KSK-Garmonia.Ru: катание на лошадях. Звоните!: Посетите конно-спортивный клуб Гармония в г. Дмитров. К Вашим услугам квалифицированные тренеры, специальная амуниция и обученные лошади. Основные направления работы клуба: содержание лошадей, индивид


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


Кухни Вардек на заказ в СПБ: Вардек Кухни | Купить или Заказать индивидуальную Кухню с фабрики производителя в Санкт-Петербурге - vardekzakaz.ru


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.