Каталог сайтов new.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:26:25





Популярные сайты:



Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


левитра цена в аптеке: В интернет-аптеке viagra-novosibirsk.ru Вы можете легко купить разные виды индийских дженериков, предназначенных для стимуляции потенции, для улучшения качества полового акта или его продления. В наше


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


Экономические новости аналитика курса валют финансовые новости мира: Все о финансах и экономике.Свежие новости и события финансов, экономические новости, бизнес, аналитика, валютный рынок, рейтинги компаний, курсы валют!Всё это и многое другое вы найдёте на нашем финан


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.